Herren E-Bike ATB, 29 Zoll, Rahmengröße 46cm, 10-Gang Kettenschaltung, schwarz matt, TERRA 5.0i
| SKU | WF-972296 |
| Marke | FISCHER |
Es gibt noch keine Bewertungen — Ihre könnte die erste sein
Teilen Sie Ihre Erfahrung mit diesem Kauf und helfen Sie anderen Kunden, den richtigen Weg zu gehenEs gibt noch keine Fragen
Stellen Sie eine Frage, um mehr über das Produkt zu erfahren- Hydraulische Scheibenbremse
- Marken - Federgabel
- Brose Drive C Mittelmotor
Das All-Terrain E-Bike fühlt sich auf nahezu jedem Untergrund wohl und verschafft damit größtmögliche Vielfalt und Freiheit. Ob als zuverlässiger Commuter für die Stadt – ein stabiler Gepäckträger zur Anbringung von Fahrradtaschen und ein leistungsstarkes Lichtpaket sind an Bord – oder den Ritt durchs Gelände, das E-SUV Bike ist ein treuer Begleiter. Das Modell ist außerdem für unsere Fischer Kinderanhänger geprüft.
Lieferumfang
- Bedienungsanleitung
- Akku
- Ladegerät
- Werkzeug-Set
- Pedale
- Akku-Schlüssel
- Montageanleitung
| Pedale | |
|---|---|
| Pedale | MTB |
| Fahrräder Anzahl Gänge | |
| Fahrräder Anzahl Gänge | 10 Stück |
| Ladezeit | |
| Ladezeit | 280 min |
| App-Anbindung | |
| App-Anbindung | Ja |
| Fahrradständer | |
| Fahrradständer | ja |
| RahmenGröße | |
| RahmenGröße | 46 cm |
| Rücktritt | |
| Rücktritt | Nein |
| Fahrrad-Reifenbreite | |
| Fahrrad-Reifenbreite | 25 mm |
| Sattel | |
| Sattel | MTB Sattel |
| Vorbau | |
| Vorbau | Aluminium |
| Kettenblatt | |
| Kettenblatt | 38 |
| Gabel | |
| Gabel | Federgabel |
| Fahrradschloss | |
| Fahrradschloss | Nein |
| Beleuchtung vorn | |
| Beleuchtung vorn | 70 LUX |
| Abgabeleistung | |
| Abgabeleistung | 250 W |
| Motorposition | |
| Motorposition | mitte |
| Laufrad-Größe | |
| Laufrad-Größe | 29 Zoll |
| Motor | |
| Motor | Brose Drive C |
| Speedsensor | |
| Speedsensor | extern |
| Farben | |
| Farben | schwarz matt |
| Gepäckträger | |
| Gepäckträger | ja |
| Schaltungstyp | |
| Schaltungstyp | Trigger |
| Rahmenmaterial | |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Akkukapazität | |
| Akkukapazität | 14 Ah |
| Gewicht | |
| Gewicht | 31 |
| Lenkerbreite | |
| Lenkerbreite | 740 mm |
| Batterie-Management-System | |
| Batterie-Management-System | Smart-BMS |
| Max Gesamtgewicht | |
| Max Gesamtgewicht | 135 kg |
| Geschlecht | |
| Geschlecht | Unisex |
| Unterstützungsstufen | |
| Unterstützungsstufen | 4 |
| Drehmoment | |
| Drehmoment | 50 Nm |
| Schiebehilfe | |
| Schiebehilfe | ja |
| Varianten | |
| Varianten | ATB |
| Technische Besonderheiten | |
| Technische Besonderheiten | Brose Drive C Mittelmotor |
| Technische Besonderheiten | hydr. Scheibenbremse |
| Technische Besonderheiten | Marken - Federgabel |
| Klingel | |
| Klingel | Ja |
| Modelljahr | |
| Modelljahr | 2.022 |
| Sattelklemme | |
| Sattelklemme | Alu Schnellspanner |
| Bremsen Bauart | |
| Bremsen Bauart | Scheibenbremse hydraulisch |
| Lieferumfang | |
| Lieferumfang | Bedienungsa |