Retro-LED Birnenform, E27, warmweiß
| SKU | WF-973070 |
| Marke | Müller Licht |
Es gibt noch keine Bewertungen — Ihre könnte die erste sein
Teilen Sie Ihre Erfahrung mit diesem Kauf und helfen Sie anderen Kunden, den richtigen Weg zu gehenEs gibt noch keine Fragen
Stellen Sie eine Frage, um mehr über das Produkt zu erfahren- Sehr geringer Energieverbrauch
- Hohe Farbwiedergabe für brillante Farben
- Sehr lange Lebensdauer
Diese Retro-LED-Lampe bringt das Glühlampen-Feeling zurück in Ihr Zuhause. Ein rundum strahlendes Licht, sowie eine hohe Energieeffizienz zeichnen die Retro-LED-Lampe aus. Zudem ist das Glasgehäuse ein optischer Hingucker, so dass sich die Lampe besonders für den Einsatz in offenen Leuchten eignet.
Technische Daten
- Energieeffizienzklasse: F
- Energieverbrauch pro 1000 Stunden: 5 kWh/1000h
- Lebensdauer: 15000h
- Leistungsaufnahme: 4,5 Watt
- Spannung: 220-240 Volt
- Farbtemperatur: 2700K
- Lichtfarbe: warmweiß
- Lichtstrom: 470 Lumen
Abmessung: 60 x 106 mm
Lieferumfang: 1 x Retro-LED Birnenform, E27, warmweiß
| Bauform Leuchtmittel | |
|---|---|
| Bauform Leuchtmittel | Birne |
| Leuchtmittel Ausführung | |
| Leuchtmittel Ausführung | LED |
| Farbtemperatur | |
| Farbtemperatur | 2.700 Kelvin |
| Sockel / Fassung | |
| Sockel / Fassung | E27 |
| Energieeffizienzklasse | |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Spannung | |
| Spannung | 240 V |
| Energieverbrauch | |
| Energieverbrauch | 5 kWh/1000h |
| Lebensdauer | |
| Lebensdauer | 15.000 Stunden |
| Lichtstrom Lumen | |
| Lichtstrom Lumen | 470 Lumen |
| Lichtfarbe | |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Abmessungen aussen | |
| Abmessungen aussen | 60 x 106 mm |
| Dimmbarkeit | |
| Dimmbarkeit | nein |
| Abgabeleistung | |
| Abgabeleistung | 4,9 W |
| EEK-Spektrum | |
| EEK-Spektrum | A-G |