LED Rundleuchte mit HF Bewegungssensor, 360 Grad Rundumüberwachung
| SKU | WF-978912 |
| Marke | REV |
Es gibt noch keine Bewertungen — Ihre könnte die erste sein
Teilen Sie Ihre Erfahrung mit diesem Kauf und helfen Sie anderen Kunden, den richtigen Weg zu gehenEs gibt noch keine Fragen
Stellen Sie eine Frage, um mehr über das Produkt zu erfahren- Moderne im Gehäuse integrierte Sensortechnologie
- Bis zu 360 Grad Rundumüberwachung
- Spritzwassergeschützt
- Bewegungserfassung durch dünne Wände oder Glas
Zeitlose, extrem lichtstarke Profi-Leuchte mit LED-Technologie und HF-Bewegungssensor.
Lieferumfang: 1 x LED Rundleuchte mit HF Bewegungssensor, 360 Grad Rundumüberwachung
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 24 kWh/1000h |
| Spannung | |
| Spannung | 230 V |
| Schutzart IP | |
| Schutzart IP | IP54 |
| Leuchtmittel fest verbaut | |
| Leuchtmittel fest verbaut | ja |
| Leuchtmittel Ausführung | |
| Leuchtmittel Ausführung | LED |
| Farbtemperatur | |
| Farbtemperatur | 4.000 Kelvin |
| Abstrahlwinkel | |
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Leuchtmittel enthalten | |
| Leuchtmittel enthalten | ja |
| Lichtstrom Lumen | |
| Lichtstrom Lumen | 2.160 Lumen |
| Abmessungen aussen | |
| Abmessungen aussen | 28 cm |
| Dimmbarkeit | |
| Dimmbarkeit | nein |
| Abgabeleistung | |
| Abgabeleistung | 24 W |