Backofen TO 32 electronic 32L - Multi-Backofen mit Pizzastein
| SKU | WF-979068 |
| Marke | Caso |
Es gibt noch keine Bewertungen — Ihre könnte die erste sein
Teilen Sie Ihre Erfahrung mit diesem Kauf und helfen Sie anderen Kunden, den richtigen Weg zu gehenEs gibt noch keine Fragen
Stellen Sie eine Frage, um mehr über das Produkt zu erfahren- 5in1 - Funktion: Umluft, Drehspieß mit Motor, Oberhitze, Unterhitze, Ober- und Unterhitze
- 9 Automatik-Programme wie Auftauen, Grill, Kuchen, Geflügel, Pizza, Pommes, Plätzchen, Toast, Erwärmen
- Inklusive Pizzastein (Ø 30 cm) und motorbetriebenen Grillspieß für knusprige Backergebnisse
- Temperaturregler 30-230 °C
- Timer 0-150 Min.
- Extra-wärmeisoliertes Cool-Touch Gehäuse (erfüllt den neusten EK1-Standard)
- Besonders leichte Reinigung: Innenraum mit hochwertiger Antihaft-Beschichtung
Zum Backen, Braten, Schmoren, Grillen oder Aufbacken!
Der kompakte, energiesparende Design-Ofen TO 32 electronic verfügt über ein extra-wärmeisoliertes Cool-Touch-Gehäuse (erfüllt den neuesten EK1-Standard) und ein intuitives Digitaldisplay mit Sensor-Touch-Bedienung und Automatikprogrammen. Fünf unterschiedliche Funktionen sorgen für optimale Ergebnisse: Umluft, Drehspieß mit Motor, Oberhitze, Unterhitze sowie Ober- und Unterhitze. Die Temperatur ist von 30 bis 230° C einstellbar, der programmierbare Timer von 0 bis 150 Minuten verfügt über eine Automatikabschaltung. Dank der hochwertigen Antihaftbeschichtung ist der Innenraum besonders leicht zu reinigen. Mit Innenraumbeleuchtung, inkl. Drehspieß-Garnitur für knusprige Hähnchen, Pizzastein, Krümelschublade aus Edelstahl sowie verchromtem Grillrost und praktischer Entnahmehilfe.
Farbe: schwarz, Edelstahl
Material: Kunststoff, Edelstahl, Glas
Technische Daten
- 220 - 240 V~50 Hz 60 Hz
- max. 1870 Watt
- LED-Display
- Automatik-Abschaltung
Abmessungen: 54 x 34,5 x 41 cm
Gewicht: 9,8 kg
Lieferumfang:
- Backofen TO 32 electronic
- Backblech
- Grillrost
- Krümelschublade
- Zange für den Grillrost
- Griff für den Drehspieß
- Pizzastein
- Drehspieß (mit Achse, 2 Grillspießen und 2 Schrauben)
- Bedienungsanleitung
| Spannung | |
|---|---|
| Spannung | 230 V |
| Material / Werkstoff | |
| Material / Werkstoff | Edelstahl |
| Material / Werkstoff | Kunststoff |
| Farben | |
| Farben | Edelstahl |
| Abgabeleistung | |
| Abgabeleistung | 1.870 W |
| Material / Werkstoff | |
| Material / Werkstoff | Glas |
| Farben | |
| Farben | schwarz |
| Abmessungen aussen | |
| Abmessungen aussen | 54 x 34 x 40 cm |
| Antrieb | |
| Antrieb | 230V-Motor |
| Gewicht | |
| Gewicht | 11,1 kg |