LED Lichterkette mit dreifach Drapierbogen
| SKU | WF-979885 |
| Marke | Hi |
Es gibt noch keine Bewertungen — Ihre könnte die erste sein
Teilen Sie Ihre Erfahrung mit diesem Kauf und helfen Sie anderen Kunden, den richtigen Weg zu gehenEs gibt noch keine Fragen
Stellen Sie eine Frage, um mehr über das Produkt zu erfahren- Ideal für den Außenbereich
- Lange Zuleitung
- Mit 8 Bögen
- Insgesamt 160 LEDs (je Bogen 20 LEDs)
Mit der LED-Lichterkette "Bogen" rücken Sie Ihr Heim ins rechte Licht. Ein raffinierter Blickfang für die Fassade, fürs Balkongeländer oder für den Gartenzaun. Mit ihrer eindruckvollen Länge und den dreifachen Drapierbogen ist die Lichterkette "Bogen" ein wahres Prachtstück.
Technische Daten
- Anzahl der LEDs: 160 Stück
- Spannung: 4,5 Volt
- Abgabeleistung: 4,5 Watt
- Lichtfarbe: warm-weiß
- Lichtstrom: <60 Lumen
Abmessungen (H x B x T): ca. 530 x 35 x 1 cm
Bogen: ca. 60 x 35 cm
Zwischen den LEDs: 12 cm
Zuleitung: 5 Meter
Farbe: Weiß
Material: Kunststoff
Pflegehinweis
Gewicht: 667 g
Lieferumfang
- 1 x Lichterkette
- 1 x Gebrauchsanweisung
| Leuchtmittel fest verbaut | |
|---|---|
| Leuchtmittel fest verbaut | ja |
| Gewicht | |
| Gewicht | 667 g |
| Lichtfarbe | |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Lichtstrom Lumen | |
| Lichtstrom Lumen | 60 Lumen |
| Abmessungen aussen | |
| Abmessungen aussen | 530 x 35 x 1 cm |
| Material / Werkstoff | |
| Material / Werkstoff | Kunststoff |
| Dimmbarkeit | |
| Dimmbarkeit | nein |
| Abgabeleistung | |
| Abgabeleistung | 4,5 W |
| Farben | |
| Farben | weiss |
| Leuchtmittel Ausführung | |
| Leuchtmittel Ausführung | LED |
| Leuchtmittel enthalten | |
| Leuchtmittel enthalten | ja |
| Spannung | |
| Spannung | 4,5 V |