Werkstattheizung EK2K, 2000 W
| SKU | WF-979899 |
| Marke | Eurom |
Es gibt noch keine Bewertungen — Ihre könnte die erste sein
Teilen Sie Ihre Erfahrung mit diesem Kauf und helfen Sie anderen Kunden, den richtigen Weg zu gehenEs gibt noch keine Fragen
Stellen Sie eine Frage, um mehr über das Produkt zu erfahren- Leistung 2000 Watt
- Verfügt über sicheres und energieeffizientes Keramikelement
- Mit Thermostat
- Überhitzungsschutz
- Metallgehäuse
- Einstellmöglichkeiten: 0 - 1000 W - 2000 W
Technische Daten
- Leistung: 2000 W
- Leistungsauswahl: 2
- Verbindungsspannung: 230/50 V/Hz
- Element: PTC
- Thermostat: ja
- Bedienung: Schalttafel
- Isolationsklasse: IP21
- Überhitzungsschutz: ja
- Montage: Stehen
- Gehäuse: Metall
Abmessungen
- 18,7 x 17,7 x 19,3 cm
- Kabel: 160 cm
Gewicht: 2 kg
| Abmessungen aussen | |
|---|---|
| Abmessungen aussen | 18,7 x 17,7 x 19,3 cm |
| Material / Werkstoff | |
| Material / Werkstoff | Metall |
| Betriebsspannung | |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Abgabeleistung | |
| Abgabeleistung | 2.000 W |
| Schutzart IP | |
| Schutzart IP | IP21 |
| Gewicht | |
| Gewicht | 2 kg |