Strahlungsheizung Safe-t-Shine 900, 450 - 900 W
| SKU | WF-979916 |
| Marke | Eurom |
Es gibt noch keine Bewertungen — Ihre könnte die erste sein
Teilen Sie Ihre Erfahrung mit diesem Kauf und helfen Sie anderen Kunden, den richtigen Weg zu gehenEs gibt noch keine Fragen
Stellen Sie eine Frage, um mehr über das Produkt zu erfahren- Maximale Leistung 900 Watt
- Mit Quarzlampen für wunderbare Wärme
- Einstellmöglichkeiten: 0 - 450 W - 900 W
Technische Daten
- Leistung: 900 W
- Leistungsauswahl: 2
- Verbindungsspannung: 220-240/50 V/Hz
- Lampe: Quarz
- Bedienung: Schalttafel
- Kippschutz: ja
- Gehäuse: Metall, Plastik
Abmessungen
- 12,5 x 32 x 37 cm
- Kabel: 150 cm
Gewicht: 1,2 kg
| Material / Werkstoff | |
|---|---|
| Material / Werkstoff | Metall |
| Abgabeleistung | |
| Abgabeleistung | 900 W |
| Material / Werkstoff | |
| Material / Werkstoff | Plastik |
| Betriebsspannung | |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Gewicht | |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Abmessungen aussen | |
| Abmessungen aussen | 12,5 x 32 x 37 cm |