Multi-Stabmixer-Set Edelstahl, 800 Watt
| SKU | WF-981432 |
| Marke | Korona |
Es gibt noch keine Bewertungen — Ihre könnte die erste sein
Teilen Sie Ihre Erfahrung mit diesem Kauf und helfen Sie anderen Kunden, den richtigen Weg zu gehenEs gibt noch keine Fragen
Stellen Sie eine Frage, um mehr über das Produkt zu erfahren- Leistungsstarker 800 Watt Motor
- Stufenloser Drehzahlregler
- Soft Touch-Schalter mit 2 Leistungsstufen
- Zerkleinerer / Hacker mit gehärteten Edelstahlklingen
- Hochwertiges Edelstahlgehäuse mit abnehmbarem Edelstahl-Mixstab
Der leistungsstarke Stabmixer ist perfekt zum schnellen, sorgfältigen Zerkleinern, Pürieren, Hacken, Schlagen, Mixen etc. Die Drehzahl kann nach Belieben angepasst werden für optimale Ergebnisse. Der leistungsstarke Motor unterstützt durch seine variable Schlagkraft die natürliche Bindung von Zubereitungen und hebt vollen Geschmack heraus.
Ideal zur köstlichen Zubereitung von Suppen, Saucen, Dips, Mayonnaise, Schlagsahne, Desserts, Mixgetränke, Milchshakes und Babynahrung.
Technische Daten:
- Leistung: 800 Watt
- Leistung: 220 – 240 Volt
- Fassungsvermögen Mixbehälter: 600 ml
Abmessungen: ca. 41 x 8,5 x 6,5 cm
Farbe: Silberfarben, Schwarz
Material: Edelstahl, Kunststoff
Pflegehinweis: Alle losen Teile sind spülmaschinengeeignet. Wir empfehlen jedoch das Spülen von Hand.
Gewicht: 1457g
Lieferumfang:
- 1 x Stabmixer
- 1 x Mixbehälter 600 ml mit Deckel
- 1 x Zerkleinerer, 500 ml
- 1 x Schneebesen
- 1 x Bedienungsanleitung
| Antrieb | |
|---|---|
| Antrieb | 230V-Motor |
| Gewicht | |
| Gewicht | 1.457 g |
| Spannung | |
| Spannung | 230 V |
| Farben | |
| Farben | meteor-schwarz |
| Material / Werkstoff | |
| Material / Werkstoff | Klingenstahl, Kunststoff |
| Material / Werkstoff | Edelstahl |
| Farben | |
| Farben | silberfarben |
| Abgabeleistung | |
| Abgabeleistung | 800 W |
| Fassungsvermögen | |
| Fassungsvermögen | 600 ml |