LEDinestra S14s, 3,1 Watt, warmweiß, dimmbar
| SKU | WF-982045 |
| Marke | Osram |
Es gibt noch keine Bewertungen — Ihre könnte die erste sein
Teilen Sie Ihre Erfahrung mit diesem Kauf und helfen Sie anderen Kunden, den richtigen Weg zu gehenEs gibt noch keine Fragen
Stellen Sie eine Frage, um mehr über das Produkt zu erfahren- Sehr lange Lebensdauer von bis zu 25.000 h
- Geringer Energieverbrauch
- Gute Farbwiedergabe
- LED-Alternative zu stabförmigen Glühlampen
- Dimmbar
- Für besonders homogene Ausleuchtung
- Quecksilberfreie Lampen
- Kolben aus Glas
Anwendungsgebiete
- Ideal für Spiegelbeleuchtung
- Hotels, Restaurants
- Anwendungen im Haushalt
- Einsatz im Außenbereich nur in geeigneten Außenleuchten
| Leuchtmittel Ausführung | |
|---|---|
| Leuchtmittel Ausführung | matt |
| Farbtemperatur | |
| Farbtemperatur | 2.700 Kelvin |
| Abstrahlwinkel | |
| Abstrahlwinkel | 200 Grad |
| Sockel / Fassung | |
| Sockel / Fassung | S14s |
| Länge | |
| Länge | 300 mm |
| Energieeffizienzklasse | |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Spannung | |
| Spannung | 230 V |
| Schutzart IP | |
| Schutzart IP | IP20 |
| Lebensdauer | |
| Lebensdauer | 25.000 Stunden |
| Packungseinheit | |
| Packungseinheit | 1 |
| Lichtstrom Lumen | |
| Lichtstrom Lumen | 275 Lumen |
| Lichtfarbe | |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Bauform Leuchtmittel | |
| Bauform Leuchtmittel | Stab |
| Durchmesser | |
| Durchmesser | 29 mm |
| Dimmbarkeit | |
| Dimmbarkeit | ja |
| Abgabeleistung | |
| Abgabeleistung | 3,1 W |
| EEK-Spektrum | |
| EEK-Spektrum | A-G |