LED Spotleuchte 1-flammig, schwarz, GU10 Fassung, inklusive LED Leuchtmittel, 4,9 Watt, 460 lm, 3000 K
Info zu diesem Artikel:
- Modernes Design
- Spots einzeln schwenkbar
- GU10 Leuchtmittel inklusive mit 4,9 Watt bei 460 Lumen
- Angenehme, warmweiße Lichtfarbe
| SKU | WF-985865 |
| Marke | Briloner |
Es gibt noch keine Bewertungen — Ihre könnte die erste sein
Teilen Sie Ihre Erfahrung mit diesem Kauf und helfen Sie anderen Kunden, den richtigen Weg zu gehenEs gibt noch keine Fragen
Stellen Sie eine Frage, um mehr über das Produkt zu erfahrenFlexible Wand- und Deckenleuchten
Die Spots lassen sich flexibel einstellen, so können Sie die Beleuchtung in Ihrem Wohnbereich wie gewünscht gestalten.
Der LED Spotbalken ist geeignet für 230V Leuchtmittel mit einer GU10 Fassung.
Mit der LED Spotleuchte erhalten Sie die passende Anzahl GU10 Lampen mit einer Leistung von je 4,9 Watt und 460 Lumen in einer warmweißen Farbtemperatur von 3000 Kelvin.
Um einen besonderen Look zu schaffen und die Lichtstreuung zu verringern, sind die leicht austauschbaren GU10-Lampen von einem schwarzen Zierring umgeben.
Der schwarze, schwenk- und drehbare LED Strahler bietet eine Vielzahl von Einsatzmöglichkeiten in Ihrem Wohnbereich.
| Spannung | |
|---|---|
| Spannung | 230 V |
| Schutzart IP | |
| Schutzart IP | 20 |
| Leuchtmittel fest verbaut | |
| Leuchtmittel fest verbaut | ja |
| Abmessungen aussen | |
| Abmessungen aussen | 100 x 70 x 85 mm |
| Lichtstrom Lumen | |
| Lichtstrom Lumen | 460 Lumen |
| Sockel / Fassung | |
| Sockel / Fassung | GU10 |
| Leuchtmittel Ausführung | |
| Leuchtmittel Ausführung | LED |
| Farbtemperatur | |
| Farbtemperatur | 3.000 Kelvin |
| Leuchtmittel enthalten | |
| Leuchtmittel enthalten | ja |
| Material / Werkstoff | |
| Material / Werkstoff | Metall |
| Dimmbarkeit | |
| Dimmbarkeit | nein |
| Abgabeleistung | |
| Abgabeleistung | 4,9 W |
| Farben | |
| Farben | schwarz |