LED-Band, 3 m, weiß, 90 LEDs, 3.000 K, 10 Watt
Info zu diesem Artikel:
- Selbstklebend
- Kürzbar
- Steckernetzteil mit Kabelschalter
| SKU | WF-985894 |
| Marke | Briloner |
Es gibt noch keine Bewertungen — Ihre könnte die erste sein
Teilen Sie Ihre Erfahrung mit diesem Kauf und helfen Sie anderen Kunden, den richtigen Weg zu gehenEs gibt noch keine Fragen
Stellen Sie eine Frage, um mehr über das Produkt zu erfahrenDas 3 m lange LED-Band verfügt über 90 LEDs und einen gesamten Energieverbrauch von 10 Watt
Der LED-Streifen schafft dank großer Lichtleistung und mit ihren 3.000 Kelvin ein angenehm warmweißes Licht und damit eine wohnliche Atmosphäre
Der 3 m LED-Lichtstreifen verfügt über ein 1.8 m langes Steckerkabel inklusive eines Ein-/Ausschalters
Der LED-Streifen ist selbstklebend, haftet auf allen Materialien und passt sich somit individuell an Ihre Bedürfnisse an
Lieferumfang: 1 x LED-Band 3 m mit 90 LEDs, Steckernetzteil mit Ein-/ Ausschalter, 1.8 m Zuleitung
| Leuchtmittel enthalten | |
|---|---|
| Leuchtmittel enthalten | ja |
| Schutzklasse | |
| Schutzklasse | 2 |
| Leuchtmittel Ausführung | |
| Leuchtmittel Ausführung | LED |
| Farbtemperatur | |
| Farbtemperatur | 3.000 Kelvin |
| Sockel / Fassung | |
| Sockel / Fassung | LED |
| Schutzart IP | |
| Schutzart IP | 20 |
| Spannung | |
| Spannung | 230 V |
| Material / Werkstoff | |
| Material / Werkstoff | Kunststoff |
| Dimmbarkeit | |
| Dimmbarkeit | nein |
| Abgabeleistung | |
| Abgabeleistung | 9,9 W |
| Lichtstrom Lumen | |
| Lichtstrom Lumen | 8 Lumen |
| Abmessungen aussen | |
| Abmessungen aussen | 3000 x 8 mm |
| Leuchtmittel fest verbaut | |
| Leuchtmittel fest verbaut | nein |