LED Außenleuchte, 2-flammig, IP44, schwarz, GU10 Fassung, inklusive 2 x LED Leuchtmittel, 4,7 Watt, 400 lm, 4.000 K
Info zu diesem Artikel:
- Up and Down Lichtaustritt
- Inklusive GU10 Leuchtmittel
| SKU | WF-985902 |
| Marke | Briloner |
Es gibt noch keine Bewertungen — Ihre könnte die erste sein
Teilen Sie Ihre Erfahrung mit diesem Kauf und helfen Sie anderen Kunden, den richtigen Weg zu gehenEs gibt noch keine Fragen
Stellen Sie eine Frage, um mehr über das Produkt zu erfahrenWeiße LED Außenwandleuchte mit ansprechendem Design in mattem Look.
Die Form der LED Wandlampe ist länglich und zugleich halbrund.
Im Lieferumfang befinden sich 2 Stück LED Leuchtmittel mit je 4,7 Watt / 400 Lumen in einer neutralweißen Farbtemperatur von 4000 Kelvin.
Das Licht wird durch ein optisch ansprechendes Up- & Downlight ausgegeben.
Die Außenleuchte ist mit der Schutzart IP44 ausgestattet und ist folglich spritzwassergeschützt.
Produktmaße 155 x 70 x 90 mm ( L x B x H )
| Abmessungen aussen | |
|---|---|
| Abmessungen aussen | 155 x 70 x 90 mm |
| Lichtstrom Lumen | |
| Lichtstrom Lumen | 400 Lumen |
| Material / Werkstoff | |
| Material / Werkstoff | Kunststoff |
| Material / Werkstoff | Metall |
| Dimmbarkeit | |
| Dimmbarkeit | nein |
| Farben | |
| Farben | schwarz |
| Abgabeleistung | |
| Abgabeleistung | 9,4 W |
| Sockel / Fassung | |
| Sockel / Fassung | GU10 |
| Leuchtmittel Ausführung | |
| Leuchtmittel Ausführung | LED |
| Farbtemperatur | |
| Farbtemperatur | 4.000 Kelvin |
| Leuchtmittel enthalten | |
| Leuchtmittel enthalten | ja |
| Schutzklasse | |
| Schutzklasse | 2 |
| Leuchtmittel fest verbaut | |
| Leuchtmittel fest verbaut | ja |
| Spannung | |
| Spannung | 230 V |
| Schutzart IP | |
| Schutzart IP | 44 |