LED Außenleuchte mit Sternencover und schwarzem Metallrahmen, IP44, 18,5 Watt, 2.000 lm, 4.000 K
Info zu diesem Artikel:
- Toller Sternenhimmeleffekt
- 2000 Lumen bei nur 18,5 Watt
- Spritzwasserschutz IP44
| SKU | WF-985920 |
| Marke | Briloner |
Es gibt noch keine Bewertungen — Ihre könnte die erste sein
Teilen Sie Ihre Erfahrung mit diesem Kauf und helfen Sie anderen Kunden, den richtigen Weg zu gehenEs gibt noch keine Fragen
Stellen Sie eine Frage, um mehr über das Produkt zu erfahrenDiese runde und schwarze LED Deckenlampe für Außen mit Sternencover hat ein ansprechendes Design.
Die Lichtquelle des Sternenhimmels für Außen leuchtet in einer neutralweißen Farbtemperatur von 4000 Kelvin.
Das Licht der LED Wandleuchte wird mit 18,5 Watt bei 2000 Lumen in Werkstatt, Gartenhütte, Gartenlaube und Carport verteilt.
Zusätzlich ist die LED Gartenlampe auch passend für Terrasse, Veranda, Balkon und Hauseingange.
Die Außenleuchte ist mit der Schutzart IP44 ausgestattet und ist folglich spritzwassergeschützt.
Die LED Sternenlampe besitzt die Maße 28 x 4 cm (DxH)
| Spannung | |
|---|---|
| Spannung | 230 V |
| Schutzart IP | |
| Schutzart IP | 44 |
| Sockel / Fassung | |
| Sockel / Fassung | LED |
| Leuchtmittel Ausführung | |
| Leuchtmittel Ausführung | LED |
| Farbtemperatur | |
| Farbtemperatur | 4.000 Kelvin |
| Leuchtmittel enthalten | |
| Leuchtmittel enthalten | ja |
| Schutzklasse | |
| Schutzklasse | 1 |
| Lichtstrom Lumen | |
| Lichtstrom Lumen | 2.000 Lumen |
| Abmessungen aussen | |
| Abmessungen aussen | 40 x 280 mm |
| Abgabeleistung | |
| Abgabeleistung | 18,5 W |
| Material / Werkstoff | |
| Material / Werkstoff | Metall |
| Dimmbarkeit | |
| Dimmbarkeit | nein |
| Farben | |
| Farben | schwarz |
| Material / Werkstoff | |
| Material / Werkstoff | Kunststoff |
| Leuchtmittel fest verbaut | |
| Leuchtmittel fest verbaut | nein |