LED Unterbauleuchte Alpha mit Schalter 87,2 cm, 12 W, Farbe weiß
| SKU | WF-992424 |
| Marke | REV |
Es gibt noch keine Bewertungen — Ihre könnte die erste sein
Teilen Sie Ihre Erfahrung mit diesem Kauf und helfen Sie anderen Kunden, den richtigen Weg zu gehenEs gibt noch keine Fragen
Stellen Sie eine Frage, um mehr über das Produkt zu erfahrenDie LED Unterbauleuchte Alpha eignet sich durch ihre klassische Bauform ideal für
Einsatzorte wie Küchen, Schränke und Regale.
Über den integrierten Schalter lässt sich die Leuchte einfach Ein- und Ausschalten. Die energieeffiziente, fest verbaute LED-Technologie der Schrankleuchte bietet eine nachhaltige und lange
Lebensdauer mit einer hervorragenden Lichtausbeute. Sie hat eine effektive Leuchtkraft in einem neutralweißen Licht, womit eine optimale Ausleuchtung Ihres
Arbeitsbereiches erreicht wird. Keine Installation erforderlich - im Lieferumfang befindet sich eine Anschlussleitung zum Einstecken in eine übliche Steckdose,
Verbindungskabel zum erweitern und Befestigungsmaterial. Es lassen sich bis zu 10 Unterbauleuchten über eine einfache Steckverbindung zusammenstecken bzw. gemeinsam betreiben.
| Bauform Leuchtmittel | |
|---|---|
| Bauform Leuchtmittel | LED-Leisten |
| Abgabeleistung | |
| Abgabeleistung | 12 W |
| Material / Werkstoff | |
| Material / Werkstoff | Kunststoff |
| Farben | |
| Farben | weiss |
| Dimmbarkeit | |
| Dimmbarkeit | nein |
| Gewicht | |
| Gewicht | 220 g |
| Packungseinheit | |
| Packungseinheit | 1 |
| Lebensdauer | |
| Lebensdauer | 30.000 Std. |
| Leuchtmittel fest verbaut | |
| Leuchtmittel fest verbaut | ja |
| Antrieb | |
| Antrieb | 230V |
| Leuchtmittel Ausführung | |
| Leuchtmittel Ausführung | LED |
| Farbtemperatur | |
| Farbtemperatur | 4.000 Kelvin |
| Abstrahlwinkel | |
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Leuchtmittel enthalten | |
| Leuchtmittel enthalten | ja |
| Schutzklasse | |
| Schutzklasse | II |
| Spannung | |
| Spannung | 230 V |
| Schutzart IP | |
| Schutzart IP | IP20 |
| Lichtfarbe | |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Lichtstrom Lumen | |
| Lichtstrom Lumen | 1.200 Lumen |
| Abmessungen aussen | |
| Abmessungen aussen | L 32 x B 22 x H/T 872 mm |