LED Unterbauleuchte TURNLIGHT (Dreh CCT, DIM) 61,4 cm, 8W Farbe weiß
| SKU | WF-992434 |
| Marke | REV |
Es gibt noch keine Bewertungen — Ihre könnte die erste sein
Teilen Sie Ihre Erfahrung mit diesem Kauf und helfen Sie anderen Kunden, den richtigen Weg zu gehenEs gibt noch keine Fragen
Stellen Sie eine Frage, um mehr über das Produkt zu erfahrenDie LED Unterbauleuchte Turnlight eignet sich durch ihre klassische Bauform ideal für Einsatzorte wie Küchen, Schränke und Regale. Über den integrierten TouchSchalter lässt sich die Leuchte einfach Ein-/ Ausschalten und die Helligkeit stufenlos dimmen. Die energieeffiziente, fest verbaute LED-Technologie der Schrankleuchte bietet eine nachhaltige und lange Lebensdauer mit einer hervorragenden Lichtausbeute. Sie hat eine effektive Leuchtkraft in einem neutralweißen Licht, womit eine optimale Ausleuchtung Ihres Arbeitsbereiches erreicht wird. Keine Installation erforderlich - im Lieferumfang befindet sich ein Anschlussleitung zum Einstecken in eine übliche Steckdose und Befestigungsmaterial.
| Bauform Leuchtmittel | |
|---|---|
| Bauform Leuchtmittel | LED-Leisten |
| Abgabeleistung | |
| Abgabeleistung | 8 W |
| Farben | |
| Farben | weiss |
| Material / Werkstoff | |
| Material / Werkstoff | Kunststoff |
| Dimmbarkeit | |
| Dimmbarkeit | ja |
| Packungseinheit | |
| Packungseinheit | 1 |
| Leuchtmittel fest verbaut | |
| Leuchtmittel fest verbaut | ja |
| Gewicht | |
| Gewicht | 220 g |
| Lebensdauer | |
| Lebensdauer | 25.000 Std. |
| Antrieb | |
| Antrieb | 230V |
| Leuchtmittel Ausführung | |
| Leuchtmittel Ausführung | LED |
| Farbtemperatur | |
| Farbtemperatur | 6.500 Kelvin |
| Abstrahlwinkel | |
| Abstrahlwinkel | 140 Grad |
| Leuchtmittel enthalten | |
| Leuchtmittel enthalten | ja |
| Schutzklasse | |
| Schutzklasse | II |
| Spannung | |
| Spannung | 230 V |
| Schutzart IP | |
| Schutzart IP | IP20 |
| Lichtfarbe | |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Abmessungen aussen | |
| Abmessungen aussen | L 43 x B 25 x H/T 615 mm |
| Lichtstrom Lumen | |
| Lichtstrom Lumen | 640 Lumen |