LED Aufbauleuchte LINE mit Schalter 51 cm, 6 W, Farbe weiß
| SKU | WF-992451 |
| Marke | REV |
Es gibt noch keine Bewertungen — Ihre könnte die erste sein
Teilen Sie Ihre Erfahrung mit diesem Kauf und helfen Sie anderen Kunden, den richtigen Weg zu gehenEs gibt noch keine Fragen
Stellen Sie eine Frage, um mehr über das Produkt zu erfahrenDie LED Aufbauleuchte Line eignet sich durch ihre klassische Bauform ideal für den Einsatz als Wand- oder Schrankleuchte. Das stabile Gehäuse ist aus bruchfestem Spezialkunststoff. Über den integrierten Schalter lässt sich die Leuchte einfach Ein- und Ausschalten. Die energieeffiziente, fest verbaute LEDTechnologie der Wandleuchte bietet eine nachhaltige und lange Lebensdauer mit einer hervorragenden Lichtausbeute. Sie hat eine effektive Leuchtkraft in einem warmweißen Licht, womit eine optimale Ausleuchtung Ihres Arbeitsbereiches erreicht wird. Für die Verbindung mit einem üblichen 230V Stromnetz sind im Gehäuse der Leuchte Anschlussklemmen enthalten. Im Lieferumfang befindet sich Befestigungsmaterial zur Montage der Leuchte.
| Bauform Leuchtmittel | |
|---|---|
| Bauform Leuchtmittel | LED-Leisten |
| Farben | |
| Farben | weiss |
| Material / Werkstoff | |
| Material / Werkstoff | Kunststoff |
| Dimmbarkeit | |
| Dimmbarkeit | nein |
| Abgabeleistung | |
| Abgabeleistung | 6 W |
| Lebensdauer | |
| Lebensdauer | 25.000 Std. |
| Leuchtmittel fest verbaut | |
| Leuchtmittel fest verbaut | ja |
| Gewicht | |
| Gewicht | 316 g |
| Packungseinheit | |
| Packungseinheit | 1 |
| Leuchtmittel enthalten | |
| Leuchtmittel enthalten | ja |
| Schutzklasse | |
| Schutzklasse | II |
| Leuchtmittel Ausführung | |
| Leuchtmittel Ausführung | LED |
| Farbtemperatur | |
| Farbtemperatur | 3.000 Kelvin |
| Abstrahlwinkel | |
| Abstrahlwinkel | 130 Grad |
| Antrieb | |
| Antrieb | 230V |
| Sockel / Fassung | |
| Sockel / Fassung | S14s |
| Spannung | |
| Spannung | 230 V |
| Schutzart IP | |
| Schutzart IP | IP20 |
| Lichtfarbe | |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Abmessungen aussen | |
| Abmessungen aussen | L 507 x B 36 x H/T 58 mm |
| Lichtstrom Lumen | |
| Lichtstrom Lumen | 680 Lumen |