LED Unterbauleuchte GIGA SENSOR mit Sensor 50 cm, 6 W, Farbe weiß
| SKU | WF-992455 |
| Marke | REV |
Es gibt noch keine Bewertungen — Ihre könnte die erste sein
Teilen Sie Ihre Erfahrung mit diesem Kauf und helfen Sie anderen Kunden, den richtigen Weg zu gehenEs gibt noch keine Fragen
Stellen Sie eine Frage, um mehr über das Produkt zu erfahrenDie LED Unterbauleuchte Giga Sensor eignet sich durch ihre flache Bauform ideal für Einsatzorte wie Küchen, Schränke und Regale.
Über einen integrierten Sensor lässt sich die Leuchte einfach berührungslos Ein/ Ausschalten - somit sind auch feuchte Hände z.B. bei der Küchenarbeit kein Problem mehr. Die energieeffiziente,
fest verbaute LED-Technologie der Schrankleuchte bietet eine nachhaltige und lange Lebensdauer mit einer hervorragenden Lichtausbeute. Sie hat eine effektive Leuchtkraft in einem neutralweißen Licht, womit eine optimale Ausleuchtung Ihres Arbeitsbereiches erreicht wird. Keine Installation erforderlich - im Lieferumfang befindet sich eine Anschlussleitung zum Einstecken in eine übliche Steckdose und Befestigungsmaterial.
| Abgabeleistung | |
|---|---|
| Abgabeleistung | 6 W |
| Farben | |
| Farben | weiss |
| Material / Werkstoff | |
| Material / Werkstoff | Kunststoff |
| Material / Werkstoff | Metall |
| Dimmbarkeit | |
| Dimmbarkeit | nein |
| Lichtstrom Lumen | |
| Lichtstrom Lumen | 480 Lumen |
| Lichtfarbe | |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Abmessungen aussen | |
| Abmessungen aussen | L 503 x B 69 x T/H 55 mm |
| Antrieb | |
| Antrieb | 230V |
| Leuchtmittel Ausführung | |
| Leuchtmittel Ausführung | LED |
| Farbtemperatur | |
| Farbtemperatur | 4.000 Kelvin |
| Abstrahlwinkel | |
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Leuchtmittel enthalten | |
| Leuchtmittel enthalten | ja |
| Schutzklasse | |
| Schutzklasse | II |
| Bauform Leuchtmittel | |
| Bauform Leuchtmittel | LED-Leisten |
| Spannung | |
| Spannung | 230 V |
| Schutzart IP | |
| Schutzart IP | IP20 |
| Lebensdauer | |
| Lebensdauer | 25.000 Std. |
| Leuchtmittel fest verbaut | |
| Leuchtmittel fest verbaut | ja |
| Gewicht | |
| Gewicht | 450 g |
| Packungseinheit | |
| Packungseinheit | 1 |