Werkzeugkoffer CHICAGO CASE 5510, 39 Liter, bruchsicher mit integriertem Rollensystem
| SKU | WF-993969 |
| Marke | HEPCO & BECKER |
Es gibt noch keine Bewertungen — Ihre könnte die erste sein
Teilen Sie Ihre Erfahrung mit diesem Kauf und helfen Sie anderen Kunden, den richtigen Weg zu gehenEs gibt noch keine Fragen
Stellen Sie eine Frage, um mehr über das Produkt zu erfahren- Flugtauglich und bruchsicher
- Scharnier über die gesamte Kofferbreite, bietet extreme Stabilität
- Ausbuchtungen sichern Griff und Beschläge vor Stössen
- Arretierbares, extralanges Rollensystem
- Kugelgelagerte Leichtlaufrollen
- Hochwertige Spezial-Metall-Druckguss-Schlösser
Dieser Werkzeugkoffer verfügt über eine 2-seitige Werkzeugtafel mit Einsteckfächern und integriertem Dokumentenfach sowie einer Abdeckplatte mit Einsteckfächern und einem integriertem Rollensystem.
Lieferumfang: 1 x Werkzeugkoffer CHICAGO CASE - verschiedene Ausführungen
| Fassungsvermögen | |
|---|---|
| Fassungsvermögen | 39 l |
| Belastbarkeit | |
| Belastbarkeit | 45 kg |
| Abmessungen innen | |
| Abmessungen innen | 530x240x310 mm |
| Gewicht | |
| Gewicht | 7 kg |
| Farben | |
| Farben | schwarz |
| Material / Werkstoff | |
| Material / Werkstoff | HDPE |
| Verwendungsbereich | |
| Verwendungsbereich | Universal |