Werkzeugtasche FAVORIT 7120, 16 Liter
| SKU | WF-993983 |
| Marke | HEPCO & BECKER |
Es gibt noch keine Bewertungen — Ihre könnte die erste sein
Teilen Sie Ihre Erfahrung mit diesem Kauf und helfen Sie anderen Kunden, den richtigen Weg zu gehenEs gibt noch keine Fragen
Stellen Sie eine Frage, um mehr über das Produkt zu erfahren- Stabil und strapazierfähig
- Hochwertiges Material und Beschläge
Ausstattung
- Herausnehmbare Mittelwand mit 27 verstellbaren Werkzeugschlaufen
- Aufklappbare Vorderwand mit 8 Einsteckfächern
- Dokumentenfach und verschließbarer Tasche
- Rückwand mit 6 Einsteckfächern
- Alukantenschutz und verzinkte Stahlblechbodenwanne
- Trageringe
- 2 Steckschlösser
Lieferumfang: 1 x Werkzeugtasche FAVORIT 7120, 16 Liter
| Fassungsvermögen | |
|---|---|
| Fassungsvermögen | 16 l |
| Belastbarkeit | |
| Belastbarkeit | 18 kg |
| Abmessungen innen | |
| Abmessungen innen | 420x150x250 mm |
| Varianten | |
| Varianten | leer |
| Verwendungsbereich | |
| Verwendungsbereich | Universal |
| Gewicht | |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farben | |
| Farben | schwarz |