Werkzeugtasche FAVORIT 7121, 23 Liter
| SKU | WF-993984 |
| Marke | HEPCO & BECKER |
Es gibt noch keine Bewertungen — Ihre könnte die erste sein
Teilen Sie Ihre Erfahrung mit diesem Kauf und helfen Sie anderen Kunden, den richtigen Weg zu gehenEs gibt noch keine Fragen
Stellen Sie eine Frage, um mehr über das Produkt zu erfahren- Stabil und strapazierfähig
- Hochwertiges Material und Beschläge
Ausstattung
- Mittelwand herausnehmbar
- Aufklappbare Vorder- und Rückwand
- 2 umlaufende Halteriemen
- 18 verstellbare Werkzeughalterungen und 16 Einsteckfächer
- Alukantenschutz und verzinkte Stahlblechbodenwanne
- 1 Steckschloss
- Trageringe
Lieferumfang: 1 x Werkzeugtasche FAVORIT 7121, 23 Liter
| Farben | |
|---|---|
| Farben | schwarz |
| Verwendungsbereich | |
| Verwendungsbereich | Universal |
| Varianten | |
| Varianten | leer |
| Abmessungen innen | |
| Abmessungen innen | 420x170x320 mm |
| Fassungsvermögen | |
| Fassungsvermögen | 23 l |
| Belastbarkeit | |
| Belastbarkeit | 20 kg |
| Gewicht | |
| Gewicht | 4,1 kg |