Werkzeugtasche FAVORIT 7129
| SKU | WF-993991 |
| Marke | HEPCO & BECKER |
Es gibt noch keine Bewertungen — Ihre könnte die erste sein
Teilen Sie Ihre Erfahrung mit diesem Kauf und helfen Sie anderen Kunden, den richtigen Weg zu gehenEs gibt noch keine Fragen
Stellen Sie eine Frage, um mehr über das Produkt zu erfahren- Stabil und strapazierfähig
- Hochwertiges Material und Beschläge
Ausstattung
- Voll aufklappbar
- 10 Einsteckfächer an der Vorderwand
- 3 Gummischlaufen und 7 Einsteckfächer an der Rückwand
- Großes Steckschloss
Lieferumfang: 1 x Werkzeugtasche FAVORIT 7129
| Gewicht | |
|---|---|
| Gewicht | 0,9 kg |
| Varianten | |
| Varianten | leer |
| Verwendungsbereich | |
| Verwendungsbereich | Universal |
| Farben | |
| Farben | schwarz |
| Fassungsvermögen | |
| Fassungsvermögen | 7 l |
| Belastbarkeit | |
| Belastbarkeit | 15 kg |
| Abmessungen innen | |
| Abmessungen innen | 320x75x305 mm |