Werkzeugtasche FAVORIT 7163, 18 Liter
| SKU | WF-993993 |
| Marke | HEPCO & BECKER |
Es gibt noch keine Bewertungen — Ihre könnte die erste sein
Teilen Sie Ihre Erfahrung mit diesem Kauf und helfen Sie anderen Kunden, den richtigen Weg zu gehenEs gibt noch keine Fragen
Stellen Sie eine Frage, um mehr über das Produkt zu erfahren- Stabil und strapazierfähig
- Hochwertiges Material und Beschläge
Ausstattung
- Vortasche, Vorderwand aufklappbar
- 18 verstellbare Werkzeughalterungen
- 2 feste Werkzeugschlaufen an den Wänden
- Alukantenschutz und verzinkte Stahlblechbodenwanne
- Steckschlösser,
- Trageringe
Lieferumfang: 1 x Werkzeugtasche FAVORIT 7163, 18 Liter
| Farben | |
|---|---|
| Farben | schwarz |
| Varianten | |
| Varianten | leer |
| Verwendungsbereich | |
| Verwendungsbereich | Universal |
| Fassungsvermögen | |
| Fassungsvermögen | 18 l |
| Belastbarkeit | |
| Belastbarkeit | 25 kg |
| Abmessungen innen | |
| Abmessungen innen | 420x150x250 mm |
| Gewicht | |
| Gewicht | 2,8 kg |