Werkzeugtasche FAVORIT 7164, 12 Liter
| SKU | WF-993995 |
| Marke | HEPCO & BECKER |
Es gibt noch keine Bewertungen — Ihre könnte die erste sein
Teilen Sie Ihre Erfahrung mit diesem Kauf und helfen Sie anderen Kunden, den richtigen Weg zu gehenEs gibt noch keine Fragen
Stellen Sie eine Frage, um mehr über das Produkt zu erfahren- Stabil und strapazierfähig
- Hochwertiges Material und Beschläge
Ausstattung
- Aufklappbare Vorderwand
- 18 verstellbare Werkzeughalterungen
- 2 Steckschlösser
- Alukantenschutz
Lieferumfang: 1 x Werkzeugtasche FAVORIT 7164, 12 Liter
| Fassungsvermögen | |
|---|---|
| Fassungsvermögen | 12 l |
| Belastbarkeit | |
| Belastbarkeit | 18 kg |
| Abmessungen innen | |
| Abmessungen innen | 395x120x260 mm |
| Varianten | |
| Varianten | leer |
| Verwendungsbereich | |
| Verwendungsbereich | Universal |
| Gewicht | |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Farben | |
| Farben | schwarz |