Werkzeugtasche FAVORIT 9116, 22 Liter
| SKU | WF-994006 |
| Marke | HEPCO & BECKER |
Es gibt noch keine Bewertungen — Ihre könnte die erste sein
Teilen Sie Ihre Erfahrung mit diesem Kauf und helfen Sie anderen Kunden, den richtigen Weg zu gehenEs gibt noch keine Fragen
Stellen Sie eine Frage, um mehr über das Produkt zu erfahren- Stabil und strapazierfähig
- Hochwertiges Material und Beschläge
Ausstattung
- Vorder- und Rückwand teilaufklappbar, mit jeweils 10 Einsteckfächern
- Herausnehmbare Mittelwand mit insgesamt 16 festen Schlaufen
- Extra große Halteschlösser
Lieferumfang: 1 x Werkzeugtasche FAVORIT 9116, 22 Liter
| Abmessungen innen | |
|---|---|
| Abmessungen innen | 400x180x310 mm |
| Fassungsvermögen | |
| Fassungsvermögen | 22 l |
| Belastbarkeit | |
| Belastbarkeit | 20 kg |
| Varianten | |
| Varianten | leer |
| Verwendungsbereich | |
| Verwendungsbereich | Universal |
| Gewicht | |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farben | |
| Farben | schwarz |